Кудымкарские самбисты заняли призовые места

13 октября в Краснокамске прошло Первенство Пермского края по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения. Самбисты нашего города приняли участие в этих соревнованиях и заняли призовые места.

В своих весовых категориях занял первое место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта Кирилл Бажин, учащийся школы №8. Третье призовое место занял Максим Бабиков, учащийся сельхозтехникума. Тренируются спортсмены в ДЮСШ у тренера Владимира Мехоношина.

Также третье призовое место занял представитель СДЮШОР Вадим Пикулев, тренирует его Максим Толстиков. Финалисты первенства получили право выступить в составе сборной команды Пермского края на Первенстве Приволжского федерального округа.

Вадим Пикулев (второй справа) занял третье место в своей весовой категории. Фото предоставлено Татьяной Мехоношиной Редакция ПН
    16 марта 2024 года на лыжной базе «Динамо» состоялось открытое первенство по лыжным гонкам среди действующих судей, ветеранов судебной системы, сотрудников аппаратов судов и членов их семей.
Управление Судебного департамента
Оперативная обстановка на территории Пермского края за сутки (18 марта 2024 года) - Министерство территориальной безопасности За истекшие сутки зарегистрированы следующие оперативные события: 1. По данным Главного управления МЧС России по Пермскому краю зарегистрировано 10 техногенных пожаров, на которых, к сожалению, 1 человек погиб,
Министерство территориальной безопасности
Музей современного искусства - Новый Компаньон Кроме меню завтраков и ланчей, в заведении есть меню картин фото: тг-канал Пермь 300 В здании Музея современного искусства PERMM с 19 марта начинает работу арт-кафе «Улитка-музей», которое, как уже  сообщал «Новый компаньон»,
Новый Компаньон
1 - Новый Компаньон Афиша на неделю 18-24 марта Спектакль, созданный к 300-летию Перми по мотивам одноимённого романа писателя Алексея Иванова, представляет собой уникальный образец синтетического искусства: вокал, пластика,